Расписание рейсов по направлению Киев - Вроцлав

Рейс Станция отправления Станция прибытия Дни недели Время отправления Время в пути Маршрут
НЛА Киев-Вроцлав доп 02-01-2016
WIZ-TRANS/НовиковЛА
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 СБ 18:00 20:00
Киев - Вроцлав (Новый год)
Львов-Интуртранс
Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142 Dw. PKS, ul. Sucha 1/11, пл.12 ПН, ВТ, СР, ЧТ, СБ, ВС 23:00 22:00
Киев - Вроцлав
Lvivske ATP 14630
Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142 Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 ПН, СР, ПТ, СБ 20:15 23:00
7019A Киев-Вроцлав доп
EAST WEST EUROLINES
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС 08:30 20:30
Киев - Катовице
Схидно-Европейська Подорож
Автовокзал "Центральный", Московская площадь 3 Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 ВТ, ПТ, ВС, ЧТ, СР, ПН 14:00 22:00
Катовице - Киев
Схидно-Европейська Подорож
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Автовокзал "Центральный", Московская площадь 3 ПН, ЧТ, СБ, ВТ, ПТ, СР 13:00 23:30
НЛА Вроцлав-Киев
WIZ-TRANS/НовиковЛА
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Автовокзал "Центральный", Московская площадь 3 ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС 08:30 21:50
НЛА Киев-Вроцлав
WIZ-TRANS/НовиковЛА
Автовокзал "Центральный", Московская площадь 3 Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС 18:00 20:00
Kharkiv - Wroclaw
KOBRA
Bus Station, 22 Gagarina av. Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 ПТ 15:45 22:50
Харьков - Вроцлав
Kobra
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Автовокзал, ул.Sucha 1 ПТ 15:45 22:50

БИЛЕТЫ НА АВТОБУСЫ КИЕВ - ВРОЦЛАВ 

Продажа билетов на автобусный рейс, с регулярностью через день: Киев 18:00 (Автовокзал "Центральный", Московская площадь, 3) - Житомир 20:10 (Автовокзал, ул. Киевская, 93) - Ровно 23:00 (Aвтовокзал, ул. Киевская, 40) - Львов 02:30 (Автовокзал, ул. Стрийска, 109) - КПП (Краковец/Шегини 03:25-04:15) - КПП (Корчова/Медика 03:20-04:10) - Краков 08:40 (Автовокзал, ул. Bosacka, 18) - Катовице 10:00 (Автовокзал, st. Piotra Skargi, 8) - Ополе 12:20 (Автовокзал, ул. 1 Maja, 4) - Вроцлав 14:00 (Автовокзал, ул.Sucha, 1).

Путешествие во Вроцлав является одним из самых популярных. И вправду, почему бы не посетить один из самых больших и красивых городов Польши.

Поехать автобусом в Польшу вне зависимости от цели (на работу, отдых, концерт, учебу) – это не просто поездка, а всегда целое путешествие. Как только мы садимся в удобное кресло в автобусе, то мы моментально забываем о ежедневной рутине и наши мысли летят по дороге впереди автобуса через поля, города, границы к новым впечатлениям, знакомствам, к другой жизни!

Поэтому каждый потенциальный пассажир начинает путешествие с выбора транспорта, и многие из нас отдают предпочтение автобусным перевозкам. Путешествие на автобусе имеет много преимуществ и основные из них – это экономия средств и впечатления.

Расписание нашего рейса Киев-Вроцлав: отправление автобуса в 18:00 от Автовокзала "Центральный" на Московской площади, 3 (ближайшее метро «Демиевская») в Киеве, следующие города Житомир в 20:10 от Автовокзала на улице Киевская, 93, из Ровно с Aвтовокзала тоже с улицы Киевская, 40 выезд в 23:00 и из Центрального Автовокзала во Львове (улица Стрийская, 109) в 02:30. Далее граница и прибытие утром в Краков в 08:40 на Автовокзал, ул. Bosacka, 18, потом автобус приезжает в 10:00 в Катовице на Автовокзал по адесу: st. Piotra Skargi, 8, в Ополе заезд в 12:20 (Автовокзал, ул. 1 Maja, 4) и прибытие на конечный путь маршрута во Вроцлав 14:00 (центральный автовокзал во Вроцлаве на реконструкции, поэтому остановка рядом с ним у временного терминала. Автовокзал, ул.Sucha, 1 заработает в ближайшее время).

Наступает день отправления, вы переступаете порог вашего дома и вот, можно сказать, путешествие начинается. Чтобы добраться до автовокзала вам даётся на выбор несколько вариантов. Самый удобный способ, это конечно такси. Но он не всегда дает гарантию, что вы прибудете вовремя. Или же вы можете присоединиться к пассажирам маршрутного такси. И конечно же самый быстрый способ – это погрузиться в подземный мир метро. Желательно начинать путешествие заранее и прибыть на автовокзал за полчаса до отправления. Рейсовые автобусы всегда отправляются вовремя и поэтому, как говориться, семеро одного не ждут. Приехать на вокзал раньше не страшно, ведь вы всегда можете перевести дыхание в зале ожидания терминала.

Время отправления нашего автобуса из Киева во Вроцлав 18:00 с Центрального Автовокзала Киева выбрано не случайно. Ведь время в пути рейса Киев-Вроцлав составляет около 20 часов. И это самый быстрый рейс – наш автобус делает в пути минимальное количество остановок! Ведь на следующий день время прибытия во Вроцлав в 14:00, что позволит спокойно до конца дня провести встречи, разместиться и решить свои другие первоочередные задачи. Наш «ночной экспресс» - это практически гостиница на колесах, когда во время сна в удобном кресле мы едем автобусом и не теряем на это такое драгоценное время, которое мы лучше посвятим своим близким, друзьям, отдыху, экскурсиям или даже работе! Еще в светлое время суток маршрут Киев-Вроцлав проезжает города Житомир, Ровно, Львов, а утром уже в Польше заезжает и делает остановки в Кракове, Катовице и Ополе. В каждом пункте остановки у вас будет от 5 до 10 минут на личные нужды. На наших рейсах ездят современные комфортабельные автобусы Неоплан и Сетра с кондиционерами и телевизорами. В целях, чтобы на наших рейсах были самые дешевые билеты до Вроцлава, мы отказались от стюардов, но в автобусе есть второй водитель, к которому всегда можно обратиться с самыми различными вопросами и просьбами – он сделает все что возможно для Вас в пути. Базовая стоимость билета Киев-Вроцлав составляет 850 гривен, но стоимость может колебаться в пределах 100 гривен в зависимости от сезона и загрузки на рейсе и дней недели. Мы практикуем скидки для студентов, детей и пенсионеров. Часто проводим Акции, так часто проводим акции, когда цена на билет во Вроцлав снижается до 40%. Конечно, количество акционных билетов на автобус ограничено, поэтому рекомендуем периодически следить за информацией на сайте заранее до поездки, чтобы вовремя купить билет по сниженной стоимости.

Отдельное внимание всегда нужно уделить пересечению границы. Пассажир должен побеспокоиться о том, что бы все документы были в полном порядке. Вам необходим заграничный транспорт и виза. Визовый центр Польши находиться в городе Киев по адресу Спортивная площадь, 1-А. Там вы сможете узнать детальную информацию о необходимых документах для оформления визы.

Пребывая за пределами своего государства наверняка захочется приобрести различные сувениры, необычные напитки и вкусные продукты. Планируя подобного рода покупки также необходимо узнать о правила ввоза и вывоза соседских государств. Данную информацию можно получить в пограничной службе. Также очень важно узнать нормы провоза багажа у выбранного вами автобусного перевозчика. Обычно за превышение необходимо вносить дополнительную сумму денег, поэтому будьте к этому готовы.

Когда цель достигнута, перед вами открывает свою душу великолепный и старинный город Вроцлав. Каждый год тысячи туристов приезжают во Вроцлав снова и снова, как будто находясь под гипнозом его великолепия. Здесь найдут отдушину как любители природы, посетив живую реликвию – Японский сад или Ботанический сад, где собраны самые редкие и красивые экземпляры живой природы, так и любители истории. Рацлавицкая панорама, Зал столетия, Вроцлавский собор, Ратуша и Тумский остров поведают вам свою богатую историю и откроют свои тайны. Жители Вроцлава всегда рады гостям. В уютных кафе и ресторанах можно насладиться изумительной польской кухней. Во Вроцлаве вам всегда рады.

Приятной поездки, чтобы она для Вас стала целым интересным путешествием!

На этой странице продаются билеты на автобусный рейс: Киев - Житомир - Ровно - Львов - Краков - Катовице - Ополе - Вроцлав.

Также предлагаются билеты на обратный рейс Вроцлав-Киев, из Польши в Украину:

08:30 Вроцлав Автовокзал, ул.Sucha, 1

10:10 Ополе Автовокзал, ул. 1 Maja, 4

12:00 Катовице Автовокзал, st. Piotra Skargi, 8

13:20 Краков Автовокзал, ул. Bosacka, 18

КПП Корчова/Медика 17:30-18:10 - КПП Краковець/Шегини 19:15-19:55

21:00 Львов Автовокзал, ул. Стрийская, 109

00:00 Ровно Aвтовокзал, ул. Киевская, 40

04:00 Житомир Автовокзал, ул. Киевская, 93

06:20 Киев Автовокзал "Центральный", Московская площадь, 3.